среда, 4 февраля 2009 г.

With My Needle. Quaker Turtles.

В третьем панцире стала ошибаться...
Одна нитка через одну - глазоньки не глазят :(((( После третьей ошибки поняла, что проще переделать, поползла форма, а выпороть это нереально, и уж точно дольше, чем вышить заново.
Кривой панцирь слева.

9 комментариев:

  1. Аня, это что же такое делается? у Вас уже больше года свой блог имеется, а я и не в курсе вовсе, да и никто похоже не в курсе :) Эту ситуацию нужно срочно исправлять! Я на Марье еще в восторге от Ваших работ была! от корзинок-газетниц для рукоделия (не знаю как они правильно называются), от LHN Ваших. А черепашку жалко перешивать, конечно. Да вроде и не очень заметно, что поехало.. А фотки из Лапландии - потрясающие, не вериться что такое бывает!

    ОтветитьУдалить
  2. Так я же им совсем не пользовалась :))
    Я его уже и рушила пару раз от безтолковости.. Потом восстанавливала... Наверное, только с декабре хоть чуть-чуть появилась осмысленная регулярность :)))
    На добром слове спасибо :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ооооооо, ну вот, я как и Кира - возмущённо удивляюсь! У Ани - блог! А я - в танке! На Марье меня уже сто лет нет, живу только в своём блого-доме, тебя регулярно вспоминаю (ага, особенно когда просматриваю папку с фото сборки "газетницы".....). Уф. Нашлась. Я на тебя во всех возможных местах подписалась!
    С черепашульками я тоже ошибалась. Тоже перешивала. Ну вот такие они капризульные. Не беде, ты терпения наберись и не спеши!
    Пошла читать тебя.....

    ОтветитьУдалить
  4. Вот-вот,на Марью я уже тоже почти не хожу... :(
    А завтра уеду на неделю. В Москву :)

    ОтветитьУдалить
  5. Возвращайся! И не забрасывай блог! Я написала тебе письмо, ответила на твои вопросики :о)

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, отныне я - твой ПОСТОЯННЫЙ читатель...
    Люблю, очень жду тебя:)

    ОтветитьУдалить
  7. и я чуть повозмущаюсь скромностью, а теперь восхищаться начну. Такой нестандартный у тебя способ вышивать :)))) И так захотелось кваркнуть на досуге :)

    ОтветитьУдалить
  8. А со сборкой я, чур, к тебе приставать буду :)

    ОтветитьУдалить